Понедельник, 29.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

Блог

Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Форумный Вестник №4.Осторожно:Многа Букаф!
14:19
Форумный Вестник №4.Осторожно:Многа Букаф!

Год начинает подходить к концу,но никогда не подходит к концу жизнь на форуме,не затихает и продолжает бить ключом,а я постараюсь вам сейчас поведать,что же у нас приключилось за последнее время.
С момента написания последней записи в блог прошло 45 дней,и рассказать есть о чём.

20 октября я выступил с идеей Форумного Чемпионата,предложив её пользователям.Однако,к сожалению,эта мысль не нашла должного отклика и теперь тема Чемпионата пылится в Архиве.

26 октября,пользователи вдруг обнаружили,что могут вручать друг другу награды,что и принялись делать с удовольствием.Данная функция аналогична репутации,и позволяет товарищам ещё лучше выражать одобрение друг друга.Позже были введены специальные награды для поклонников Tokio Hotel,Within Temptation и Linkin Park,что,судя по всему,им очень понравилось.Администрация рада,что награды прижились и успешно выполняют свою функцию.

Немного позже справа от форума появился информер "Топ пользователей",где вы смогли увидеть,у кого больше всего постов на форуме и какую позицию занимает каждый активный форуман.Сначала в топе было 10 пользователей,потом 15,позже 20,а со вчерашнего дня,3 декабря - 31.
 Наверняка топ помог кому-то выяснить,сколько постов ему не хватает до более высокой строчки и попытаться наверстать это отставание,а кому-то наверняка всё равно.Вероятно,именно борьбой за пятую позицию в этом рейтинге обьясняется весьма повышенная активность Cuka_villainess после того,как она узнала,что DaShA опередила её в этой жестокой битве.Как выяснилось,ненадолго,и сейчас Cuka_villainess практически недосягаема для Даши. 

31 октября THRASHER выступил с предложением перекройки раздела "Альтернативная музыка".Сначала я выступал против,но позже мы решили,что THRASHER больше разбирается в альтернативной музыке,а также что неплохо было бы сделать его модератором этого раздела.В тот же вечер всё было претворено в жизнь,раздел перекроен,а THRASHER стал модератором.Очень быстро возникли предложения об организации чего-то подобного для поклонников электронной музыки,но это пока совершенно неоправдано по одной простой причине:в подфоруме электроники слишком мало тем,их как раз хватает для наполнения одного-единственного подфорума,но не нескольких.

 На форум вернулся котярко,купивший новый модем и получивший два месяца бесплатного интернета впридачу,и факту его возвращения наверняка все рады.Также ,благодаря DiLoretto, вернулась и Tanya_Larina,чему все рады не меньше,все также надеются,что Tanya_Larina никогда нас более не покинет,как это было ранее.

Подфорумы "Другие ТВ-каналы","Радиостанции","Киноиндустрия","Форумные игры" и "Архив закрытых тем форума" были переименованы в "Телеящик","Радиоприёмник","Киномания","Игротека" и "Свалка истории" соответственно.Так креативнее и веселее.

В один прекрасный день,5 ноября,KindeR) по традиции поприветствовал форум в чате,но...вместо слова "Привет" чат выдал слово "Здравствуйте".Вскоре к нему присоединился Phoenix,и вместе они выяснили,что чат всегда преобразует слово "Привет" в "Здравствуйте".Другие форумчане также заметили это и не остались в стороне.Чат наполнился пробами пера,все пытались поприветствовать друг друга.Тем временем,глюков становилось всё больше:стали заменяться отдельные знаки и буквы.В целом всё было очень весело - как сказала КаПиТоШкА,"Камеди Клаб".На другой день глюки остались,некоторые пользователи подозревали администрацию в глумлении над народом,а тем временем она,администрация,ломала голову над решением проблемы.Вскоре выяснилось,что чат взломали хакеры,и поставили скрипт-заменитель слов,удаление которого потребовало немало времени и усилий.Но,наконец,защита чата была восстановлена,последствия устранены и чат стал жить нормальной жизнью,а я переименовал его в "Наш Уютный Чат".

Не так давно справа от форума появился информер "Посетители сегодня".Он помогает понять,кто посещал форум сегодня,а кто нет.Впрочем,иногда он кого-то и не отображает.Порядок пользователей в информере определяется порядком их регистрации на сайте.

Теперь ссылка на наш форум гордо красуется в нижней части статьи Википедии,посвящённой каналу Муз-ТВ.Мы надеемся,что это привлечёт хоть немного новых посетителей.Помимо этого,выяснился факт существования неофициальных форумов у других музыкальных каналов,таких как Bridge TV и MTV,однако они совсем не пользуются популярностью,так что,к счастью,мы несколько выделяемся среди них.

25 ноября темы подфорума MTV EMA были перемещены в архив,а сам он удалён,так как потерял актуальность,а предмет обсуждения был исчерпан.

26 октября был обьявлен конкурс на лучшую новую тему месяца,а 9 ноября - конкурс на лучшую новую запись в блог.Однако они не вызвали особо оживлённой реакции.Если в первом случае темы всё равно создаются,как ни крути,то в блог не написал никто.Правда,обьявление о конкурсе тем набрало к настоящему моменту целых 288 просмотров!
25 ноября итоги были подведены:за месяц создано около десятка тем,и самой успешной среди них оказалась тема
"Татуировки",созданная Cuka_villainess.Надо заметить,что проект "Интервью с..." набрал ещё больше постов,но администрация в конкурсе не участвует.Довольно неожиданно для себя Алёна оказалась победительницей нашего конкурса и 26 ноября исполняла обязанности модератора.Этот день на нашем форуме понравился не всем,например Reggin'е и Лесе,но такова уж Cuka_villaines,и ничего с ней сделать нельзя,она проявила жёсткость и властность,которую от неё и можно было ожидать.
На тот же день неделей ранее была назначена Форумная Тусовка,о чём все были предаварительно оповещены в личке.Ожидалось несколько бОльшая активность,но в назначенный час явились всего 7 человек.Эти личности помолчали и начали расходиться.Можно сказать,что идея Тусовки раскололась,как кокос,упавший с пальмы,рухнула,словно пирамидка,построенная неумелыми детскими ручками,потерпела поражение,подобно армии Наполеона при Ватерлоо...
Наиболее вероятно,что более тусовка проводиться не будет.

По предложению BlaZe 29 ноября был создан подфорум "Холивары".Первые два дня он простаивал без тем,но автор наконец собрался с мыслями и создал три штуки.Пока эти темы в целом довольно-таки успешны,в них происходят обсуждения и споры,как и было задумано изначально,пусть там и не хватает некоторых необходимых персонажей.Будем надеяться,у этого подфорума хорошее будущее.

1 декабря,в первый день зимы,наши форумчане открыли для себя возможность рисовать граффити на нашем сайте.Многим это понравилось,и вскоре администрацией был обьявлен конкурс на лучшее граффити.Наибольший отклик конкурс получил у Плюшевой,которая захватила тему граффити своими работами и,как заметила Cuka_villainess,имеет наибольшие шансы на победу.

Вчера,3 декабря,был обьявлен опрос на звание "Форуман Года-2010".Пока он весьма успешен:количество просмотров почти совпадает с количеством проголосовавших.Если так будет и дальше,опрос будет вполне справедлив,и мы наверняка выберем достойного Форумана Года-2010,и он получит награды,статус,вечную славу,и,возможно,соответственную надпись на аватаре.

Не далее как вчера,в пятницу 3 декабря,в 19:06 московского времени был зафиксирован рекорд посещаемости форума - сразу 27 человек против 23 в предыдущем рекорде.Это приятное событие,свидетельствующее об увеличении посещаемости.

На такой позитивной ноте заканчивается четвёртый выпуск моего блога "Форумный Вестник".Надеюсь,вам понравилось,пишите,если я что-то забыл и оставляйте свои комментарии,пожалуйста!

Просмотров: 770 | Добавил: Макс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
+2   Спам
4 котярко   (04.12.2010 21:04) [Материал]
Да нет, букаф не многа! Самое то.

Вестник хороший, информативный!

Только стоит учесть еще один факт. Помимо возвращения котярки, вернулась и Таня Ларина! Я правда её уход не застал, так как длительное время отсутствовал, но по окликам понял, что она тоже пропадала на определенный срок. Помог же её вернутся DI Loretto! DiLо, большое спасибо, действительно приятно, когда пользователь думает о пользователе, нас и так мало, а если еще и свои будут расходиться, то вообще зачахнем. Таня, еще раз С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

Максу отдельный респект за то, что не бросает сайт а всячески его развивает и поддерживает! Отдача не малая и видно это невооруженным глазом! Друзья, надеюсь, ваши старания не будут напрасны!


5 Макс   (05.12.2010 10:57) [Материал]
Как же я мог забыть о Тане Лариной!
Мне должно быть стыдно...
Добавил о ней в вестник.

+1   Спам
3 Плюшевая   (04.12.2010 16:54) [Материал]
Хорошо написал) И реально было, что рассказать)

+1   Спам
2 BlaZe   (04.12.2010 14:53) [Материал]
Макс,

+1   Спам
1 KindeR   (04.12.2010 14:45) [Материал]
Хороший вестник)
Спасибо! Всё прочитал :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8632
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2593
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Календарь
    «  Декабрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz